MENU

Куда нас Азаров денет? Такое количество единовременно осужденных экстремистов?

2805 4

Вот я сижу и думаю: где сидеть буду? Я женщина практичная и люблю налаженный быт. Вроде, в Качановской колонии вполне прилично, не раз по ТВ нам рассказывали, какие чудесные там условия. 

С другой стороны - рассказывали о забитых до отказа перегруженных тюрьмах. 

Возникает законный вопрос - куда нас Азаров денет? Такое количество единовременно осужденных экстремистов практически невозможно освоить, в отличие от их имущества. 

Имуществом осужденных Янукович сможет расплатиться с Беркутом, ментами, судейскими и прочим уголовным сбродом. А вот куда денут приличных людей? И кто работать будет? 

По здравому размышлению пришла к выводу, что всех приличных людей за неимением достаточного количества тюрем, придется просто уничтожить, а трупы утилизировать. 

Только таким образом Янукович может поднять экономику, создать новые рабочие места, строители будут строить тюрьмы и крематории, Порошенко - газенвагены, врачи добывать органы, экономисты сбывать расчлененку за твердую валюту в разные страны, Ахметов в случае введения санкций - сжигать неликвиды в доменных печах. Все при деле!

Как говорил Иосиф Виссарионович: Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи!

Anna Mximenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини