MENU

«Стабильность Азарова — это превращение Украины в кладбище», - эксперт

731 2

Азаров все время говорит о стабильности, хотя в стране уже нечем выплачивать пенсии и социальные пособия. Так сходил бы Азаров в магазины, или пожил бы как 80% населения Украины в нищете. 

Какая стабильность? В стране все остановилось. Видимо, у Азарова понятие стабильности в голове связывается с кладбищем. И пока он всю Украину вместе со своим патроном Януковичем в кладбище не превратит, он не успокоится. У них же лозунг на выборах был «От стабильности — к благополучию». Так самая большая стабильность — на кладбище.

А самое большое благополучие было у Сталина и Гитлера в концлагерях. Там было полное благополучие, потому что все были равны, у всех были нары, все ходили в одной тюремной форме, у всех были номера выбиты на руках, всем в день давали одну чашку похлебки и всех избивали и держали за скотов. 

Видно, что мечта Азарова и Януковича, их понимание стабильности и процветание — это чтобы всех 46 млн. украинцев превратить в узников концлагеря, где директором лагеря будет Янукович, его старший сын — заместителем, а Азаров будет главным по идеологической части, а Захарченко возглавит зондеркоманды. Интересно, кто тогда будет руководить газовыми камерами?

Oleh Soskin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини