MENU

В Луганске сняли мультфильм к 70-летию «Молодой Гвардии»

806 0

  

«К70-летнему юбилею «Молодой гвардии» вЛуганске сняли феерический 52-минутныймультфильм о молодогвардейцах. Снималипо заказу Луганского областного совета.В принципе, одного этого факта достаточнодля того, чтобы никогда не смотретьупомянутый выкидыш луганскихмультипликаторов, но если вы все-такиобладаете крепкими нервами и готовыпогрузиться в пучину абсолютного злаи запредельной дичи - мультфильм «Наши»как раз для вас», -об этом пишет блогер frankensstein.


«Всети мультфильма пока нет - его покажутв сентябре. Но уже есть двухминутныйтрейлер, который можно глянуть длязатравки. Ах да, забыл сказать, на съемкимультфильма из бюджета потратили 800тысяч гривен. Согласитесь, это стоилотого.

  



Роликвполне закономерно заканчиваетсянадписью «К 70-летию Молодой гвардиипосвящается». Как мы помним, в Луганскомоблсовете любят и защищают русскийязык. 

  

Жаль,что место сценариста в облсовете ужезанято. Готов совершенно бесплатноразработать для луганской мультипликационнойиндустрии сценарии мультфильмов «ПодвигСтаханова», «Порфирий Иванов», «Луганскийхарактер» и «Наши-2», в котором будетрассказываться о героическомпротиводействии луганского областногосовета помаранчевым шакалам в 2004 году.Зашкаливающий трагизм, уродливыетошнотворные герои и хэппиэндгарантируются», -пишет блогер.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини