MENU

Bentley Пэрис Хилтон простился с "розовой" жизнью в ДТП

1490 0

Розовый Bentley известной персоны Пэрис Хилтон остался без симпатичного бампера в результате грубого наезда черного мощного внедорожника, подкравшегося с тыльной стороны. Как сообщается, сама Пэрис тут ни при чем.

Во всем виноват кто-то из ее знакомых, имя которого не упоминается. Этот неизвестный водитель пытался вывести внедорожник, опять-таки принадлежащий Пэрис, со двора ее дома на Голливудских холмах. Но то ли этот водитель пытался сделать это слишком лихо, то ли что-то помешало ему/ей справиться с управлением, но оказавшийся тут же розовый Bentley получил сильный удар в заднюю часть.

В результате бампер и задние фонари получили повреждения, несовместимые с дальнейшей "розовой" жизнью. Что касается черного внедорожника, то список его повреждений не упоминается.

Теперь поклонница стиля Барби на какое-то время лишится мечты своего детства - розового кабриолета за 200 тысяч долларов. Стоимость ремонта оценивается в 5 тысяч долларов.

Напомним, что розовый тюнинг для Bentley наследницы империи Хилтон был сделан в мастерской West Coast Customs в Лос-Анджелесе, известной своими работами по программе MTV "Тачка на прокачку". Кроме цвета мастера доработали внешний вид машины, прокачали диски и внутренности авто, перешили салон, установили мощную звуковую систему. Кроме того, Пэрис заказала еще и инкрустацию драгоценными камнями приборной панели, сообщает блогер autowiki.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини