MENU

На Донбассе местные бюджеты пилятся с визгом, но донбассят пугают бандеровцами

1142 1

22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами. 22 года бл*дь. Вот придут бендеровцы и всьо. Всем п*зда. За эти 22 года красные директора Днепропетровска, комсомольцы Донбасса, каталы Донецка про*бали кучу производств - в Рубежном и Константиновке, Армянске и Снежном, Горловке и Северодонецке, Лисичанске и прочая. Кое шо конешно прикупили, ну как прикупили што за деньги а што за так. Копанки - х*йопанки, металлолом , наркоманы и алкаши. Но бл*дь - тока б не страшные бандеровцы, которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и стирают испанские подштанники.

 

22 года бл*дь. Местные бюджеты в луханской области пилятся с таким визгом, со скоростью бл*дь квантов. Ни дорог, ни парков культуры бл*дь отдыха бл*дь имени койкого. Вода бл*дь по графику. Горячая? Да ну нах*й. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. Зарплату не платят? 1200 гривен зарплата участковго терапэута? Три участка в нагрузку за 20% надбавки? Да пох*й - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или, не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да ирландских, в которых они не разгибая спины, стоя на коленях убирают гейропейское говно.

 

22 года бл*дь. Назовите мне, бл*дь, за эти 22 года, сука, в правительстве хоть одного бандеровца. Из УПА там или ОУН. Фашистика какого нибудь. Хоть одного бля*дь. Вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и п*зда - сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил сука. Мусора в донбассе — прокуроры, менты, судьи, налоговики, ходят бл*дь тормошат мелочь и середняк, выжимают бабло. Платят хуле. Лишь бы не фашисты!!!!!! бл*дь. Луханский губернатор блядь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы стахановского трамвая. Бл*дь . Шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не приехали на своих фашицких трамваях захватывать стаханов. блеааааааааать!!! 

22 года . 
бл*дь.

Вышел вот сегодня на улицу- с рынка уже пьяненькие наследники великай пабеды с покупками. Таксисты мечуцца (холодно жэ) прокурору денежки зарабатывают. Работники с картонотарного потогонного комбината со смены идут. Клянут еуромауданников. Ща зайдут в наливайку й*бнут по сто за героический беркут и шоб бандеры провалились в свой еэс. и спать. 

бл*дь.

shastya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини