MENU

Почему лозунг Банковой «идите работать» по отношению к Майдану неуместен?

1194 0

Свои «5 копеек». Мне, вот, действительно интересно. Лозунг «Идите работать» чем продиктован? Они реально верят, что по ту сторону мусоров - лентяи, которые силой лени убирают территорию, насыпают баррикады, готовят еду, занимаются прочей разной волонтерской деятельностью? «Ох, мне так лень что-то делать, пойду мешки на Грушевского покидаю, вдруг, пристрелят - это ж вечный отдых!». Или все же лозунг более прагматичен: «Вы не работаете, значит, не платите налоги, значит, с недоплаченных налогов какой-то мусоренок не получает дополнительных бабок на новый »Лексус« для любовницы»? Так выходит, что ли? А эти «красавцы» на первом фото? Им-то что? Покорный Донбасс платит исправно налоги - уже не просто так, «потому что так заведено, мы ж всегда платим, ну», но и на борьбу с «экстремистами, фашистами, нацистами, их диды стриляли в спину маиму».

Мне нравится, что революция перешла в стадию «от денег не зависит ничего». Это обратная сторона таких конфликтов - с обеих сторон есть покалеченные. Протестующих это только злит сильнее, мусора же вспоминают, что вещь, как «солидарность», есть не только в процессе получения взятки и передачи части барыша начальнику. Плохо другое - мозгов не появляется у этих «правоохранителей». Они готовы убивать и умирать за унитаз Пахана, анальный массажер Арбузова и европейскую недвижимость Азарова.

Немного перефразировав почти классику: здесь уже не исправишь ничего, «Правый сектор», жги!

=========================================

Оригинал взят у drugoi в «Идите работать!»: фотографии с Грушевского


© REUTERS/Глеб Гаранич

10-12.02.2014, Украина  Пока мы тут смотрим на лыжников, прыжки с трамплина и женский хоккей, Глеб Гаранич присылает с Грушевского уже какие-то совсем постапокалиптические картинки.















sadoowaru


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини