MENU

Людмила Янукович дорвалась до Фейсбука и позорит теперь мужа через Интернет

60163 14

Я понимаю Виктора Федоровича, который после выборов отправил супругу в почетную ссылку. После «наколотых апельсинов» от нее можно было ожидать чего угодно.

Пока «первая леди» тихо посещала концерты и любимый ею балет, все было нормально. Рот же ж пыталась не открывать. Под страхом уж не знаю чего.
Но хитрая женщина нашла выход! Она формально рот не открывает - но освоила интернет и... Да, и теперь «говорит» на своей страничке в ФБ.

Не знаю, надиктовывает ли она свои тексты, но для администрирования страницы наняла девочку. Хорошую, наверное. Но безграмотную.

Например, вот такая запись от «дефочки» которая цитирует хозяйку:

78

Вообще же «администратор Таня» (Таня Голубева) зверствует на страничке хозяйки - банит, банит и еще раз банит. Если успевает. Даже предупредила в свежей записи - кто посмеет что-то не то в адрес Людмилы Янукович или СЕМЬИ (!!!) сказать - ну, понятно...

Но иногда комменты таки прорываются. И тогда страничку читаешь с большим удовольствием ))))

Правда, сегодня девочка Таня явно в плохом настроении - она почти повторила «подвиг» Вовы Петрова, который в блоге Яценюка от имени политика вступил в «интимную переписку» с читателями ))). Таня же от имени тети Люси просто послала читателей нахуй )))

8999

На месте Виктора Федоровича я бы все-таки попросил любимую жену немного умерить пыл. И поменьше писать в инете - особенно «воспоминаний»и откровений.

Например, пани Людмила предлагает всем страждущим писать письма Виктору Федоровичу. да еще и адрес, падло, сливает. Пикантность ситуации в том, что она сама адреса не знала (ну откуда?), но помощница «в интернете нашла»:

778899

Кстати, неправда, что Виктор Федорович супругу не любит. И любит, и даже ревнует!


998877

В общем, читайте и наслаждайтесь.

А может чего и ответите...

v-n-zb


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини