MENU

Благодаря играм Путина-Януковича украинской повстанческой армией станет вся страна

5060 7

Олимпиада в Сочи закончилась и началась война в Украине! Все это было очевидно еще месяц назад. Вчера Путин аплодировал Януковичу и дал второй транш в благодарность за убийства. Это война не против Майдана, а против народа Украины. Путин развязал на Украине войну, чтобы ввести миротворческие силы и навсегда похоронить в Украине демократию, стремление стать европейской страной.

Раскол Украины стал ближе. Восток, Крым не сегодня завтра (уже губернаторы на коленях молят Путина об этом) станет территорией охраняемой войсками России. Запад, естественно, введет миротворческие на остальную часть Украины. Только они не понимают, что Украина- не Россия. Это будет партизанская, затяжная война. Для России Украина станет вторым Афганистаном.

Скажу жестко, но это факт: Янукович не уйдет пока не начнут гореть машины, бизнес и особняки чиновников, пока Европа не введет санкции по отношению к членам Семьи и депутатов ПР. Только тогда, страх потерять остатки имущества и бизнеса, приведет к расколу и гибели ПР, и клана. Как только запылают особняки и рестораны украинской псевдо политэлиты, только тогда можно будет остановить агрессию Семьи. Украина уже вошла в стадию партизанской войны, но это еще можно остановить. А вот когда режиссура Путина утопит Украину в крови и репрессиях - остановить украинцев уже будет сложно. Вкусившие вкус свободы и победы, уйдут с Майдана, но не уйдут с Украины. Реги долго боролись и обливали грязью УПА, понимая, что история борьбы за освобождения УПА может стать показательной и стартовой для нынешнего поколения, а вот теперь, благодаря играм Путина-Януковича украинской повстанческой армией станет вся страна.

Олена СТЕПАНЕЦЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини