MENU

Австрийский бизнес братьев Клюевых в Австрии фактически заблокирован

4995 1

Вы обратили внимание, что новый глава администрации президента Андрей Клюев, член личного антикризисного штаба сына президента Алексанра Януковича, как-то странно в последнее время прекратил давать публичные комментарии, делать заявления, вести личные переговоры?

По данным из достоверных источников в финансовых кругах, блестящие расследования Сергій Лещенко, широкомасштабная кампания в мировых СМИ, акции протеста украинцев в Австрии принесли реальный результат.

В настоящее время австрийский бизнес братьев Клюевых в Австрии фактически заблокирован. Все банки-корреспонденты приостановили расчетные операции, проходят процедуры проверки источников поступления денежных средств.

Ничего личного - но европейский бизнес не хочет вступать в рискованные финансовые отношения с палачом, который со дня на день попадет под международные санкции.

Никто не хочет запятнать свой бизнес кровавыми деньгами - потерять можно гораздо больше. Сергей Клюев уже неделю находится в Австрии, но он бессилен решить проблему неплатежей и проверок комплайенс-офицеров.

Все годами наработанные коррупционные связи в австрийской верхушке начали давать сбой, когда вся австрийская пресса начала писать о том, что на деньгах Клюева стоит каинова печать.

Украинцы Европы - спасибо!

Спасибо мировой прессе! Ваша борьба очень важна для нашей победы!

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини