MENU

Вы не поверите - школьники на митинге ПР бурно аплодировали Януковичу и кричали «так держать!»

6773 50

 

«Более пяти тысячсторонников партии с самого утра«раскрасили» площадь вокруг памятникаБогдану Хмельницкому в бело-синие исине-желтые цвета. Тысячи национальныхфлагов, которые держали в руках сторонникиПР, подтверждали патриотический настройвсех без исключения участников митинга,единство активистов политической силыи неизменное желание всячески содействоватьвласти в намерении достичь успеха впроцессе модернизации страны», - пишет сайт Партии регионов.

Другиенезависимые интернет-ресурсы, впрочем,сообщают о меньшем числе «сторонниковПР», около двух тысяч, в основном,школьники старших класов, которым былообещано по завершению митинга по 100гривен.

«За выступлением главыгосударства сторонники Партии регионовнаблюдали на большом экране во времятелемоста, состоявшегося между Софиевскойплощадью и Национальным дворцом искусств«Украина», где Виктор Янукович произнесобращение к украинскому народу по случаюДня Независимости».

Виктор Янукович,оказывается только за консолидациюобщества, несмотря на закон о русскомязыке, которые наперегонки принимаютсоветы с прорегиональнымбольшинством.

«Консолидация общества- это сохранение атмосферы стабильности,взаимопонимания и согласия. Это реальноеутверждение общечеловеческих идеалови ценностей. Именно в этом, по моемуубеждению, залог укрепления духа нации»,- отметил он (т. е. Почетные лидер ПР).

И идем мы, оказывается, таки в Европу,не смотря на то, что Европа из-за Партиирегионов, практически свернула своесотрудничество с Украиной и ни одиневропейский лидер почему-то не соизволилпоздравить Почетного лидера ПР с его62-летием.

«Президент также заверил,что Украина останется верной европейскомувыбору и напомнил об обязательностиреформирования социальной сферы:здравоохранения, пенсионного и трудовогозаконодательства. «Наша цель - создатьэффективную и динамичную системусоциального обеспечения», - сказалон.

В чем Почетный лидер прав, такэто в том, что «...парламентские выборыстанут началом кардинальных измененийв обществе».

«Выступление Главыгосударства продолжалось более получаса,и было поддержано бурными аплодисментамиучастников митинга и их криками «Такдержать!», - пишет сайт, не подкрепляязаявленное видео.

«Сегодня я готовподписаться под каждым его (Президента.- Ред.) словом, - сказал киевлянин ВладимирОмельчук, который посетил Софиевскуюплощадь, чтобы вместе с активистамиПартии регионов отметить самый большойгосударственный праздник. - Прежняявласть не дала мне ничего. Народ Украинытолько страдал от постоянных распреймежду Ющенко и Тимошенко. С Украинысмеялся весь мир, а они продолжалиругаться и уничтожать все, что попадетим под горячую руку. И только нынешниеруководители страны сумели стабилизироватьситуацию и создать фундамент дляреформ».

Как выразительно описаныслова этого загадочного киевлянинаОмельчука, наверное не члена Партиирегионов, оказавшегося среди активистовПР! (для справки - половина из «активистов»,как сообщается, молодежь).

Сразу позавершении телемоста ведущий митингапригласил к микрофону заместителяПредседателя Партии регионов СергеяТигипко, который рассказал школьникамо том, что было после смерти БогданаХмельницкого.

 

«Мы должны помнить, чтобыло после смерти Богдана Хмельницкого,что было при Центральной Раде, когдавласть была разобщена и не смоглаотстоять независимость, что было не такдавно, когда во время экономическогокризиса власть не помогала предприятиями людям, а устраивала внутренние распри»,- отметил Сергей Тигипко.

ЗаместительПредседателя Партии регионов такжеотметил, что власть должна обеспечитьрост экономики и повышение социальныхстандартов, - скромно напомнил партийныйресурс.

Выступление Сергея Тигипкооказывается тоже периодическисопровождалось аплодисментами состороны молодежи, которая составлялапочти половину всех, кто пришел в этотдень на Софиевскую площадь. Именно кюным поклонникам Партии регионов иобратился народный депутат, членпарламентской фракции ПР МаксимЛуцкий.

«Молодежный тематику» далееподхватил Председатель Всеукраинскоймолодежной общественной организации«Молодые регионы» Андрей Пинчук.

«Участники митинга коснулись такжеи языкового вопроса. В частности, кандидатв народные депутаты Украины от ПРСветлана Фабрикант отметила, что каждыйчеловек многонационального государстваимеет право говорить на том языке,который он услышал, появившись на свет,на языке, на котором сказал слово «мама»,- сообщает партийный сайт.

Здесь,как очевидно, произошла неувязочка,слово «мама», что по-русски, что напо-украински или по-белорусски, звучитодинаково, есть оно и в десятках другихязыков.

«В том, что только Партиярегионов способна восстановить украинскуюэкономику иобеспечить ее стабильныйрост, убеждал (!!!) собравшихся на митингкандидат в народные депутаты от ПР Нестор Шуфрич.

«Мы сегодня сдаемэкзамен - для нас очень важно, чтобы те,кто были раньше в оранжевом лагере, асегодня перекрасились в другие цвета,не устроили новую междоусобицу, когдаони спорили, кто важнее и главнее. Ведьони - как лебедь, рак и щука, а не командаединомышленников», - подчеркнулон.

Остается малопонятным, как может«междуособица» повлиять на экономическоеразвитие страны, логично, что эта т. н.междуособица, не давала грабить странув полной тишине.

«Не секрет, что вкаждом обществе есть две категориилюдей, противоположных по духу. Первые- это те, у кого есть талант и умениесоздавать и строить. И вторая категория- корифеи в разрушении, которые уничтожаютвсе то, что другие создают. Результатдеятельности первых – тысячи новыхавтодорог и современные транспортныеразвязки, новые взлетные полосы иаэропорты, новые стадионы и гостиницы,новые школы и медицинские учреждения.А вот на счету второй категории - сплошныекризисы, моратории на повышение пенсийи замораживание заработных плат. И всеэто на фоне непрерывной междоусобнойгрызни», - отметил в свою очередь кандидатв народные депутаты от ПР ОлегЗарубинский.

А как же повышениепенсионного возраста для мужчин иженщин, превышающего среднестатическуюпродолжительность жизни? Зачем намстадионы стоимостью в космодромы, комунужны гостиницы, если иностранцы нежелают посещать Украину, а украинцы нев состоянии оплатить там своегопроживания.

«Уверенность в том, чтотолько Партия регионов являетсяединственной командой, которая работаетдля улучшения жизни каждого гражданина,выразил кандидат в народные депутатыУкраины от ПР Игорь Дятлов», - озвучиваетпресс-служба ПР.

Только народ как-тоне верит в улучшении своей жизни, рейтингправящей партии стабильно падает вниз,Партию регионов, согласно соцопросов,поддерживает все меньше людей.

«Оппозицияпродолжает раздавать свои старыеобещания. Только результат их деятельности- это безработица, бедность», - напомнилДятлов.

Следует напомнить, чтопрактически ни об одном из своих обещанийПартия регионов не шибко рапортовалаперед избирателями. А чтобы чем-то«удивить», приняли гуманитарный законо русском языке, ни чем не радующийпростых граждан, как русскоговорящих,так украиномовных.

 

 


«Между выступлениямиполитиков сторонников ПР поздравилиизвестные украинские певцы Матиас,Виктор Павлик, Алена Винницкая, дуэт«Алиби», а также певица Андриана, котораяспециально приехала в Киев из Львова».

Хотя вряд ли они популярны у собранныхна площади школьников, по возрасту и подуху. Впрочем, как и сама Партия регионов,закрытая, зашоренная, недалекая,вороватая, руководимая коммунистическимифункционерами эпохи СССР.

 

Dr.Frost



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини