MENU

Что меня больше всего коробит в истории с мимикрией Допы и Гепы?

4211 5

Скажу вам, что меня больше всего коробит в истории с мимикрией Допы и Гепы.

Это не то, что они - вчерашние штурмовые шуты Януковича, театрально позирующие в футболках беркут и призывающие томным пережеванным голосом «уничтожать физически беснующихся варваров» - нас с вами, сегодня строят из себя то ли наивных девственниц то ли непонимающих баранов. 

Это и не то, что еще вчера они - страстно ловившие взгляд, плевок и вибрации тела Хозяина, сегодня готовы ходить с наклейкой на лбу «Янукович -Пидарешт». 

Это даже не то, что они - вчерашние гАлимые вертухаи у дверей камеры Тимошенко и руководители ОПГ, жадно пользующие любую возможностью подмахнуть и порадовать «батю», сегодня - фотографируются на фоне портретов карикатурно-уродливого (как живого) Януковича. 

Меня выворачивавает от осознания того, что они уверены что это пролезет. Что все, буквально каждый, идиоты с ярко выражеными признаками амнезии. Что народ схавает, а время - сгладит. Что купят, отмажут, дотрут. Что пары идиотских фоточек в инстаграм и заявления о походе на президентские выборы будет достаточно, чтобы, обезопаситься, переждать и вынырнуть на выборах снова. 

Уверен, Arsen Avakov и многие кто сталкивался с ними напрямую могут и рассказать больше и чувствуют все это ярче. 

Но вместе с ним об этих двух «героях», поставщиках гопников и вероятно убийц из кооператива «Оплот» и других допкинских артелей должны не забывать и помнить многие. Все! И обо всем! 

Их присутствие во власти в любом виде и под любой фамилией - это не плюрализм мнений и демократия, это позор, безнравственность и безнаказанность. 

Люстрация должна стать политическим ответом этим «звездам инстаграмма», справедливый суд и ответственность - юридическим, человеческая память - нашим.

Андрій ПИШНИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини