MENU

Ну а почему вы все так всполошились? Как-то уж украинцы со своей бедой сами справятся

1592 2

Смотрю,  все страны, в частности жителей бывшего союза, трусит, очень трусит от событий в Украине. Кто-то пугает бандерами, кто-то себе на аватаре ставит герб Беркута, кто-то защищает революцию. Кто-то с пеной доказывает, что вы все с голоду умрете, раз Яныка сняли. Причем многие из них даже никогда не были в Украине.

А вы знаете, что украинскому населению, все эти годы, а я живу в Украине уже 25 лет, было абсолютно по барабану, что творилось в ваших странах. Вы не меньше друг друга грызли и убивали, у вас были беженцы, переселенцы. Вы теряли и приобретали территории, у вас массово гибли люди...

Но об этом В Украине знали единицы, не то, чтобы с пеной рта что-то доказывать. Они даже не знали об этом, или имели смутное представление. Им абсолютно все равно было, что творится в Чечне, как мстят России террористы, что творится в Грузии и Абхазии, что творится в Карабахе и какие революции проводит Молдова и прочие страны.

Ну а почему вы все так всполошились?

Ну Украина, ну бедная страна, все сейчас потешаются, ну земли, а их тяжело обрабатывать не все хотят, ну «хохли», как все любят говорить, ну что? Что вас приводит к истерике. Им то пофиг было, как вы жили!

Вам не хочется взять свою гордыню в руки и особо не париться об этом.

Как-то уж украинцы со своей бедой справятся, а не справятся - это уже их проблемы и их беда или счастье.

Наталія ГРИГОРЯН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини