MENU

Нестандартный ход: Ахметова назначат губернатором Донеччины, Коломойского - Днепропетровщины

13691 18

Официальный Киев предпринял экстренные меры по привлечению на свою сторону деловой и политической элиты восточной и южной Украины на свою сторону для противодействия российской агрессии! Завтра последует официальное подтверждение и указ и.о. президента Турчинова - Игорь Коломойский назначен губернатором Днепропетровской области.

По данным источника «Цензор.Нет» также подготовлены проекты указов о назначении Рината Ахметова губернатором Донецкой области. Вадим Новинский будет назначен представителем Киева в Автономной республике Крым (статус уточняется). В стадии переговоров назначение Александра Ярославского губернатором Харьковской области. Ведутся переговоры по назначению лидеров крупнейших региональных финансово-промышленных групп губернаторами Одесской, Николаевской, Херсонской, Луганской, Запорожской областей.

Коломойский и Ярославский своими ресурсами поддерживали Евромайдан - это хороший знак. Очевидно, путинская оккупация показалась для олигархов настолько серьезной угрозой, что они решили наконец взять ответственность на себя. Завтра в восточных регионах должен произойти впервые реальный перелом ситуации в плане борьбы с сепаратистскими настроениями. Україна буде вільна!

Юрій БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини