MENU

Перепуганный самозванный «губернатор» Донецка попросил у Путина ввести войска

6176 5

Командир так называемого «Народного ополчения Донбасса», Павел Губарев самозвано объявивший себя губернатором Донецкой области просит президента России ввести в Донецкую область войска. Об это он сказал, выступая на пророссийском митинге возле Донецкой областной государственной администрации.

Он просит Верховного главнокомандующего Вооруженных сил России Владимира Путина: «Спасите нас, введите в Донецкую область миротворческие войска!.

Кроме того, он потребовал от сессии Донецкого областного совета принять его резолюцию.

В ней самозваный «губернатор» требует от совета признать нелегитимными Верховную Раду Украины и Кабинет министров, а так же любого председателя областной администрации назначенного из Киева. Он требует уволить всех руководителей силовых ведомств и предоставить ему доступ к административным зданиям, коммуникациям и банковским счетам, необходимым для управления областью.

Напомним, ранее сообщалось, что сепаратистские выступления в Харькове и Донецке были организованны группами «туристов Путина» - граждан россии, специально завезенными в Украину для дестабилизации положения на Юге и Востоке страны.

ЧИТАЙТЕ: Сепаратистский «губернатор» Донецка раньше рекламировал молодёжные кредиты Колесникова. ВИДЕО

Остров


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини