MENU

Умер, не умер... Какая уже разница? - блогер о Януковиче

2597 0

Как мы помним, Янукович уже симулировал инсульт во время Майдана, типа вот как я переживаю за страну, а вы, а вы...

Говорить о том, что это явные признаки инфантильности и неспособности адекватно воспринимать реальность, я не стану. Уверена, у многих в семьях есть старики, которые чуть что, хватаются за сердце и начинают голосить: воооот, вот когда я умру, вот тогда ты поймешь... Я не помню, как там это точно в психологии называется, ну вы поняли, о чем я. 

В принципе, я не удивлюсь, если слухи о смерти Янукович сам же и распространяет. Например, посмотреть на реакцию - а вдруг, а вдруг кто-то все еще его любит? Вдруг в комментариях кто-то скажет - ах, Витя, не ценили мы тебя!

Но нет, никто даже не отреагировал. Вообще. Словно он и так помер. В принципе, оно так и есть. Путин открытым текстом на своей эпохальной пресс-конференции (о ней отдельно, этот шедевр стоит разбора) сказал: да нет, живой был два дня назад, я вообще думаю, он еще простудится на ваших похоронах, хотя в принципе, как политик он мертв. Но так-то жив, я вам говорю. 

В общем, сидит Янукович дальше в Ростове, ни жив ни мертв. 

Хотя ему бы следовало прислушаться и к другим вовиным словам: самое простое было бы его убить. Путин, конечно, не то имел в виду. Он говорил о том, что если бы Янукович не сбежал, он был бы Янушеску. Но в посыле Владимира Владимировича есть и еще один важный момент: убитый Янукович сильно удовлетворил бы революцию. Сделал бы ее сытой. 

И главное, никто бы не искал. Так что не удивлюсь, если показательно и с пафосом, как не вышло с возвращением на трон, кошкама самоубьетсяма Янукович инсценирует свою гибель в стиле бандитского анекдота про бабку «А как красиво померла!» (с)

Ну а там, в общем-то... Уже ничего интересного. 

nata-scherbina


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини