MENU

ВАЖНО. Кремль готовит «украинский теракт»

15414 6

Начали приходить подтверждения этой версии, что вполне логично, увы.

Уже сделаны первые шаги : РИА Новости заявляет о похищении на Львовщине десятков переносных зенитно-ракетных комплексов «Игла» . А Лавров убеждает мир, что новая украинская власть «зависит от радикал - националистов».

Как сообщает Еспресо.TV, утром 8 марта практически одновременно со стороны России было сделано два достаточно мощные информационные выстрелы по Украине.

Во-первых, РИА Новости заявило, что в Украине могли похитить ракетные комплексы и спрогнозировало использование их террористами. В сообщении агентства говорится: ​​«Во время событий на Украине с военных складов было похищено несколько, возможно даже несколько десятков переносных зенитно-ракетных комплексов »Игла«, сообщил РИА Новости высокопоставленный украинский военный. Согласно этой информации, недостаток ПЗРК , в частности, зарегистрировано в 80-м отдельном аэромобильном полку, где находились 54 комплекта и в 27 - й отдельной мобильной бригаде, расквартированной в 45 километрах от Львова, где хранилось 90 ПЗРК . По словам источника, новое руководство минобороны Украины принимает срочные меры для »камуфляжа этой тяжелой ситуации« старыми экземплярами данного вида оружия. Переносной зенитно-ракетный комплекс »Игла« - крайне опасный вид вооружений, предназначен для поражения воздушных целей, поэтому его распространение регламентируется рядом международных договоренностей, в частности - между Россией и США . Попадание такого оружия в руки террористов чрезвычайно опасно».

Во-вторых, министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил , что новое украинское правительство «не является самостоятельным, оно зависит, к сожалению, от радикал - националистов, которые совершили вооруженный захват власти, и что они из себя представляют, мне кажется, наши западные партнеры знают неплохо» . Это заявление он сделал на пресс -конференции по итогам переговоров с таджикским коллегой Сироджиддином Аслов.

Теперь можно ожидать того, что якобы похищены ракетные комплексы и вымышленные Лавровым украинской «радикал - националисты» объявятся в одном и том же месте в одно и то же время.

lukshina


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини