MENU

Долг за газ пойдет в счет репараций. РФ еще и доплачивать придется

15675 24

В Крыму продолжаются нападения на небольшие воинские части и части погранвойск (на украинских морпехов, скажем, нападать пока не решаются - знают, что можно огрести по полной - только блокируют). При этом используются даже грузовики для таранов заграждений и светошумовые гранаты.

Захватываются, в том числе, оружейные комнаты, выводится из строя дорогостоящее оборудование на аэродромах, в частях ПВО и на погранзаставах. ВМФ РФ обнаглел до того, что затопил несколько кораблей для блокирования ВМС Украины.

Устав гарнизонной и караульной службы ВС Украины прямо предписывает, что при нападении на охраняемый объект часовые должны применять оружие для его охраны и обороны. Устав - это закон для военного. Его требования носят обязательный, а не рекомендательный характер. Сдача охраняемого объекта - воинское преступление.

Самое смешное, что учитывая, что Путин и Шойгу в очередной раз предали своих солдат, публично от них отказавшись - оружие будет применяться просто против вооружённых бандитов. Впрочем, применять оружие против ВС РФ уже тоже есть все законные основания (ст. 51 устава ООН). Причём - давно.

Чего, вообще, ждем? Результатов незаконного и фарсового референдума? Почему в Крым до сих пор не началась переброска войск? Надо дождаться, когда оккупационные войска там окопаются по полной? Весь мир уже увидел во всей красе, что в Крыму происходит широкомасштабная агрессия и оккупация со стороны РФ.

И, к слову, о каком долге за газ заикается РФ? - весь долг пойдет в счет репараций. РФ еще и доплачивать придется.

prof_eug


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини