MENU

Альтернатива российской пропаганде: В Крыму начал трансляцию Открытый Крымский канал

6644 3

В Крыму начал работать Открытый Крымский канал (CrimeanOpenCh). Основал и организовал с нуля вещание канала журналист Осман Пашаев.

 

Вот как Пашаев предлагает развивать канал:

 

Коммерческая сторона - частный предприниматель Осман Пашаев, зарегистрирован в Шевченковской РДА г Киева, 2814702692, на общей системе налогообложения.


Некоммерческая - Институт региональных масс медиа, зарегистрирован Симферопольским городским советом ЕДРПОУ 26171704 (но говорят, что вроде Институт уже ликвидировали через суд, а жаль если это так) и волонтеры.

 

«За коммерческую полностью ответственность беру на себя, некоммерческая - вступайте в Институт (только для профессиональных журналистов) и членскими взносами либо личным участием без грантов начинайте развивать канал, а волонтеры на то и волонтеры - делайте что хотите, помогайте, не мешая, гарантируем еду, проезд и хорошее настроение», - информирует Осман Пашаев.

 

«Времени катастрофически мало. Я вложил свои деньги и вчера люди начали перечислять пожертвования. Хватает денег, не хватает людей. Просто такой период, когда не спасают даже 24 часа в сутки».

 

На странице Открытого крымского канала в Фейсбуке размещен опрос «Нужен ли Открытый Крымский канал вам?». 

 

Вещание канала можно смотреть по адресу - http://www.ustream.tv/channel/crimeanopench

 

 

 

Периодические включения стримеров из разных мест Крыма доступны по адресу - http://www.ustream.tv/channel/crimeanopench1 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини