MENU

Как Путин из нормальных людей сделал бездумных пожирателей киселевщины?

2289 0

Мой папа, когда то, мне сказал, что Сталин не был грузином, Каганович евреем, Микоян армянином, Хрущев украинцем, а Суслов не был русским. Просто дойдя до определенного положения они теряли все свои национальные, половые, моральные и этические черты. И становились Власть имущими.

Я понимаю, что нечто подобное повторилось и с Владимир Владимировичем. Но что меня беспокоит, так это то, как ему удалось оболванить большую часть населения России. Как он из нормальных людей сделал бездумных пожирателей киселевщины? Как смог их не просто настроить против соседней страны, а рассорил друзей, разрушил семьи, разорвал связи? Магия, технология, НЛП? Не знаю. Но то, что он достиг желаемого результата - факт. 

А самое обидное, даже не то, когда тебя не понимает твой близкий московский друг с которым обговорена масса тем и выпито немерено всего. Нет! Досадно что он не видит очевидные вещи, игнорирует объективные факты, и меняет акценты в соответствии с последними агитками кремля. Умный, образованный человек, но попавший под колеса агитпропа кремлевских манипуляторов.

Он верит им и думает, что оболванены мы. Он, как и миллионы россиян попался на этот мерзкий крючок псевдоимперского величия. Но я все еще надеюсь, что когда нибудь он отойдет от этого дурмана. И у нас будет еще не одно застолье, которое будет перемежаться не только спорами о великом прошлом наших любимых футбольных клубов, но и будущими достижениями наших детей. Я верю в это. И я подожду.

Borislav Bereza


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини