MENU

Майдан спас нас от смерти в 2015 году

4832 6

То, что произошло сегодня в Донецке, то, что три месяца происходило в Киеве - это бледная проекция будущего, которое мы изменили, предвестник того, что ждало нас в 2015-ом. Все эти титушки, бандиты, выпущенные из тюрем, ментовские зверства - это оказалось вакциной от еще более страшной болезни. Все это готовилось на ломку страны через колено в марте следующего года.

Они не успели все подготовить. Майдан задавил эту мерзость раньше, чем она успела вырасти и окрепнуть. Страшно даже представить, что было бы, если бы в конце ноября Майдан пошумел бы, да и разошелся ждать президентских выборов. Это была страшная, очень болезненная прививка, но она спасла нас от смерти. Самое глупое, что я слышала - это был вопрос «ну, что вы не могли потерпеть до 2015-ого»? Не могли. И теперь даже дураку должно быть ясно почему.

Детеныши этой гадины еще ползают по Донецку, Луганску и Харькову. Но придавить их все-таки проще, чем убить саму матку. Только нужно поспешить. А с Путлером нам помогут разобраться биржевые индексы и цены на нефть. Спасибо всему цивилизованному миру, который пришел на помощь и не дал себя обмануть.

Natella Ivanova


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини