MENU

Для крымчан о Путине

11595 26

Уважаемые крымчане!

Если вам нравится Путин и вы собираетесь голосовать на «референдуме» за присоединение Крыма к путинской России, еще раз подумайте, что вы выбираете.

Вы выбираете не то, что вам показывают по телевизору. То, что вы видите на экране не имеет отношения к реальности. Перед каждым появлением Путина на экране сотни людей делают все возможное, чтобы он предстал перед вами в очень положительном свете. Но этот образ имеет очень мало общего с реальным Путиным.

 

 

Инфографика по материалам публикаций в прессе и отчета «Жизнь раба на галерах» Бориса Немцова и Леонида Мартыненко

Точно также было и с Януковичем. Телеканалы показывали Януковича как «решительного», «принципиального» борца с коррупцией на больших совещаниях с прокурорами. Он грозил «расправиться» с коррупционерами. Это все показывали все украинские телеканалы.

Телеканалы также показывали Януковича в образе «крепкого хозяйственника»

Реальный Янукович совсем другой. Когда Янукович бежал из Украины, мы все увидели реального Януковича. Эта реальность шокировала даже тех журналистов, которые писали о воровстве Януковича. Мне сложно представить, что почувствовали шахтеры, голосовавшие за Януковича на выборах президента, когда увидели роскошь его дворца и жлобство их «кумира» – батон из золота на его рабочем столе, к примеру.

 

Реальный Янукович – это жлоб, у которого на рабочем столе батон из золота.

Поверьте, точно также будет и с Путиным. Реальность шокирует вас – симпатиков нынешнего президента РФ – когда граждане России войдут в путинские дворцы под Москвой и не только. На сегодня журналистам известно о 20-ти резиденциях Путина. Этого вам не покажут российские телеканалы. Они не покажут наручные часы Путина за 300 тысяч долларов, его яхту за 37 миллионов долларов.

Но включите воображение! Подумайте, вы персонально готовы из своего кармана оплачивать прихоти президента РФ? Тогда идите на «референдум» и голосуйте за то, что вы согласны купить за свои деньги Путину двадцать первую резиденцию. Ах, да! Не забудьте, что этим голосованием вы подтверждаете, что ваши сыновья, братья, мужья отправляются на бойню в Чечню и Дагестан, что угроза терроризма из ваших любимых российских телеканалов перекочевывает на ваши улицы.

Что выбираете вы? Телевизионную картинку с благообразным Путиным? Или вы готовы принять реальность?

Наталия СОКОЛЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини