MENU

Для тех украинцев, кто желает в Россию, хочется в очередной раз сказать - там нет СССР, Вас обманывают

1366 1

Люди злые, люди нищие, люди без работы, без нормальной, достойной, человеческой жизни. Люди думают, что поменяв флаги - они поменяют свою жизнь.

Такая себе сублимация...

Провокаторы этим пользуются и это эксплуатируют. Правда жизни в том, что увы, в жизни этих людей ничего не поменяется. Не тот это путь. Не туда. Россия, как и Украина -страна дикого капитализма. Менять Украину на Россию -это менять шило на мыло. Только в Украине можно протестовать. В Украине можно выйти и сказать - чем ты недоволен и чего ты хочешь. В России - с этим сложнее. В России за это бьют и сажают.

С другой стороны, все президенты Украины и все правительства ничего не делали для того, чтоб облегчить людям существование. Мародерство, грабеж, цинизм и равнодушие - это то, что видели люди от тех, кому доверяли говорить, а главное, действовать от своего имени.

И это тоже нужно признать, чтоб быть честным перед собой и перед людьми.

Многие из тех, кто хотят в Россию, подсознательно хотят в Советский Союз. Хотят тех экономических отношений, которые были тогда.

Я не буду давать этому оценку. В конце концов, каждый имеет право на свое мнение и свое отношение к жизни. У меня одно - у кого-то другое.  Тем более, многие не видели другого и не могут объективно оценить и ощутить разницу.

Речь о другом. Речь о том, что Европа давно уже более левая, чем Россия. В ущерб своей экономике, но тем не менее, это так. И путь в Европу, на самом деле, это путь к вожделенной многими социальной защищенности.

В России дикий капитализм. В России - Рублевки, Сочи, Газпромы и все остальные раздражители для рядового гражданина.

В России живут неплохо Москва и Питер. Все остальные - мучаются. Весь так называемый “красный пояс” России голосует за коммунистов не просто так.  Они не участвуют в дерибане. Им стало хуже. Они не увидели улучшений.

Для тех украинцев, кто желает в Россию, хочется в очередной раз сказать - там нет СССР, Вас обманывают. Так капитализм более дикий, нежели у нас.

Только если вы туда попадете, увидите обман своими глазами и захотите об этом сказать вслух -вам такой возможности не дадут. Там с этим строго.

Думайте! Пока еще не поздно.

Юрий ЧЕВОРДОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини