MENU

Не принимайте маску на ботоксном лице за оскал победителя - блогер о Путине

1857 1

Я понимаю что сейчас чувствует каждый адекватный человек, который видел или читал о том, как сегодня в Москве был фактически брошен вызов, наглый и бесцеремонный, всему цивилизованному миру. Украина тут только повод. Это фактически сигнал будильника, призывающий всех, кто еще может проснуться, сделать это.

И в связи с этим я прошу всех - не паникуйте, не истерите, не кричите о том, что де Запад «слился». Не тыкайте друг другу в лицо биржевые котировки, якобы это подтверждающие. Не принимайте маску на ботоксном лице за оскал победителя. Внутри у него ничего кроме страха нет и быть не может. И это при том, что он еще не осознал до конца какую кашу заварил. Он фактически перевел мир в режим «или мы - или они». Но никаких союзников геостратегических у него нет - это самообман. И ясно это станет в очень короткое время.

Безо всяких голосований на международных форумах. Воображаемые азиатские союзники, реверансы в сторону которых навязчиво звучали, не станут сломя голову вписываться за маньяка-пустышку. Ему нечего им предложить, кроме той малости, которую он им и сам отдаст по дешевке. Их цивилизации слишком долго существуют на свете, чтобы бросаться в ледяную воду не зная , к тому же, профиля дна. А Запад? За него не переживайте.

Те, кому надо, там уже поняли, что речь идет уже не об их престиже и благосостоянии, а об основах существования самой системы ценностей, которая обеспечила им выход на мировую авансцену ценой столетних поисков своей собственной идентичности и связанных с этим жертв и лишений.

Короче говоря, без паники. Потому что это именно то, что ждет от нас претендент на звание всемирного удава. Мы же не кролики, верно?

Герман Антонов


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини