MENU

Перспективные районы проживания в Киеве

706 0

Проблема застройки Киева постоянно освещается в средствах массовой информации  и будоражится различными политическими и общественными организациями. Среди местного населения также всегда найдутся противники изменений и будущих улучшений, живущих в своем мире, отвергающем общественно полезные инициативы. 

А город растет и развивается, реконструируется и благоустраивается. Грамотное взаимодействие частных инвестиций с городской властью уже сейчас дает свои результаты и перспективы. На данный момент активно реконструируется район от метро Демеевская до ул. Кировоградская. В планах на ближайшие 2 года предусмотрено очистка нижнего каскада Совских прудов и освобождение из бетонного короба самой реки Совка с обустройством новой паковой зоны для отдыха местного населения. Помимо социальной составляющей территория обогатится общественно значимыми и полезными объектами. 

«Уже сейчас ведется строительство современного стадиона для проведения баскетбольних и хоккейных матчей на территории бывшего завода »Киевгума« и строительство многофункционального жилого комплекса рядом с Совскими прудами», - рассказывает директор компании «Сити-Девелопмент» Владислав Тимошенко, которая строит жилой комплекс. По его словам, скоро тут появится и торгово-развлекательный центр с кинотеатром и супермаркетом, но это уже обязательство другого инвестора.

«Каждый из участников проекта внесет свой вклад с создание развитой и комфортной инфраструктуры. В нашем комплексе предусматривается наличие детского сада, фитнес центра, аптек, банков и многое другое», - говорит Владислав Тимошенко - «Также, мы построим пешеходный мост через ул. Кировоградскую и благоустроим берега Совских прудов с зонами для активного отдыха, ландшафтным дизайном, пешеходными и вело дорожками». 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини