MENU

Глава РЖД Якунин считает, что попал под санкции США из-за своей честности

1443 1

Глава РЖД Владимир Якунин считает, что власти США внесли его в санкционный список США из-за его честной позиции и честные высказывания.
http://top.rbc.ru/politics/20/03/2014/912526.shtml

Подумайте, до какой степени официально приемлемого лицемерия мы дошли, если даже это вот ненасытное воровское мурло, которое тащит под себя всё, что видит вокруг, отправившее детей и внуков за границу что-то говорит про честность.

Вместо смешной картинки «честность Якунина» характеризует картинка этаhttp://navalny.ru/yakunin/.

Прежде, чем продолжить разговор про Якунина, хочу отменить, что как я и говорил, введение санкций против путинских дружков-миллиардеров горячо приветствуется всеми гражданами РФ, независимо от их позиции по Крыму.

Смотрите, даже в эфире суперпропагандиста Доренко в эфире радио «Говорит Москва» (врядли его можно отнести к либеральным станциям) 92% слушателей поддерживают введение таких санкций.

Ну так вот, а мы хотим сказать, что Фонд Борьбы с коррупцией не только сказки сказываает посты пишет, но и дело делает формализует результаты работы своих сотрудников.

С удовольствием представляю вам официальные жалобы, которые ФБК направляет в соответствующие органы Великобритании и Швейцарии по фактам коррупции, в которую вовлечен Владимир Якунин и члены его семьи, в том числе, проживающий в Великобритании сын Андрей.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Алексей НАВАЛЬНЫЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини