MENU

ТОП-5 вещей, которые нельзя говорить мужчинам

1271 0

Существует пять вещей, которые нельзя говорить мужчинам ни при каких обстоятельствах, чтобы не испортить отношения. Так что же обычно скрывают женщины?

1. О своих бывших поклонниках

Конечно, из этого правила бывают исключения. Но по большей части мужчины ужасные ревнивцы. Они будут страдать и мучиться от мысли, что в чем-то могут уступать бывшим поклонникам. Поэтому о количестве мужчин до него, о сделанных ими подарках и покоренных вершинах лучше молчать в тряпочку. Более того, на начальном этапе отношений мужчине может и будет интересно послушать про твои любовные приключения. Но до серьезных отношений дело может и не дойти.

С другой стороны, как скрыть бывшего мужа или отношения, которые длились лет пять? Ответ один – рассказываем только про серьезные отношения, а про муслимов на курорте и в баре молчим как партизаны, даже под пытками.

2. О том, что за тобой ухаживают

Я, конечно, понимаю, что всегда приятно показать, что у тебя есть поклонники. С другой стороны, зачем ему лишняя информация. Пусть считает, что он один у тебя свет в окошке. У нормальной женщины итак постоянно случается масса таких ситуаций, которые могут быть поводом для ревности, зачем лишний раз разжигать пламя ревности?

3. О том, что у него плохая мама, друг, брат

Я считаю, что приходишь в семью – лай не лай, а хвостом виляй. А лучше вообще не сталкиваться с такой ситуацией и жить отдельно. Должна заметить, что свекровь, живущая отдельно – обычно милейщая женщина, а свекровь, живущая с тобой на одной жилплощади – отвратительный гадкий монстр. Что касается друзей, то я уверена в том, что лучший друг и жена обязаны ненавидеть друг друга, если они не любовники. Но знать об этом мужчине все равно не надо.

4. Что он неудачник и ничего не добился в жизни

Это вообще без комментариев.  Женщина должна быть музой, а не «яйцерезкой». Лучше говорить о перспективах, искать способы решения проблемы, а не пилить. Впрочем, бывают и безнадежные случаи. Правда тогда, наверное, стоит расстаться.

5. Что ты толстая, уродливая, страшная и тебе пора худеть

Если человеку сказать много раз, что он свинья, высока вероятность, что он захрюкает. Если сказать своему парню много раз, что ты толстая неудачница, то он и будет так считать. Лучше подчеркивать свои сильные стороны, а не слабости, если только он не фитнес-инструктор. Я бы вообще выделила этот пункт весь жирным шрифтом, потому что многие мои знакомые постоянно ноют об этом своим мужьям.

morena-morana


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини