MENU

ФСБ завербовала директора школы для слежки за «неблагонадежными» учениках

789 0

В преддверии1 сентября ФСБ что-то перепутало и поприказу кого-то изруководства решили повлиять на отчисление человека,изображенного на фото:

 

 


Рассказываетdrugoi_nnover:«29 августа к директору школы №48 АннеСавенковой, где учится сторонник «ДругойРоссии» АлексейШаров, пришло двое сотрудников ФСБ.Один из них показал служебные документы,после чего рассказали Савенковой, чтоШаров является лидером националистическихэкстремистских организаций и организуетэкстремистсткие акции, а в сентябре,вероятно, «сядет».

При этом онипоказывали директору многочисленныефотографии с согласованных пикетов, вкоторых принимал участие Алексей, вчастности, с пикета в защиту политзаключенных26 июля, и пикета в поддержку смоленскойполитзаключенной Таисии Осиповой,заявляя, что это запрещенныеантиправительственные и националистическиеакции. Затем директору предложили найтиповод для исключения Шарова из школы изавербовали Савенкову, которая согласиласьдавать информацию об Алексее и других"неблагонадежных" учениках в ФСБ.При этом никаких документов директоруподписывать не предлагалось, как и платыза сотрудничество, обычных в подобныхситуациях.

Алексей Шаров закончил10-й класс на «четыре» и «пять», являетсяпримерным учеником, имеет грамоты ипохвалы. Он талантливый молодой специалиств области компьютерных технологий.Активно участвует в общественной жизнигорода, в частости, в пикетах и митингах,но только в согласованных и законных.»

teh-nomad


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини