MENU

На выходных украинцы у обменников проклинали Арбузова и Януковича

1928 2



На этихвыходных автор этих строк подъехал вЭпицентр на окружной с целью покупкистройматериала для ремонта. Однако моевнимание привлек стихийный митингпроходивший возле обменника. Посколькумне тоже надо было поменять пару сотен,я подошел поближе, дабы узнать причинупроисходящего.

Оказалось, что НБУопять усложнил процедуру обмена валюты.Теперь опять надо делать ксерокс паспортадаже если вы продаете свои честнозаработанные доллары. Люди торопилисьпоменять валюту, образовалась очередь.Многие не взяли с собою паспорт посколькууже более 3х месяцев он был не обязателен.Один крупный молодой человек, с пачкойдолларов в руках, которые он планировалпоменять кричал: «Будь проклят Арбузов с Януковичем», а остальные участникиочереди, в которой было человек 20 активноего поддерживали и посылали проклятияв сторону вышеуказанных господ. 

.
Я спросил, а почемувы в долларах держите свои резервы? Людиответили, что они не доверяют гривне,ибо хорошо помнят 2008 год. Не может такбыть, что в РФ доллар с начала годаподорожал на 38%, в Белоруссии он выросв 2 раза, а у нас все 8 грн. Подумайте, еслидаже евро упал, к доллару, то почемугривна такая стабильная ?!?

«Болеетого многие люди получают свои долларыи евро от своих родных которые уехалиот нашей безработицы в страны ЕС и в РФ.Только по оценкам мирового банкаофициально на заработки уехало до 2500000 украинцев, а не официально все 6 000000. Эти люди традиционно передают своимродным валюту, а режим Януковича началбрать членов их семей в заложникиситуации. Теперь к каждому кто поменялвалюту можно прийти домой и обвинить внеуплате налогов, и даже дело завести,чем пополнить бюджет сраны и карманыментов» – говорят возмущенные люди. Иправда, если раньше показал документ исвободен, то теперь у налоговиков естьдоказательство того, что это твойпаспорт.

Выход один прийти на выборыи показать Арбузову и его патрону какмы относимся к таким нововведениям. Виктор Федорович ваш рейтинг уже нижеБЮТа, а такими действиями вашегоподчиненного он вообще упадет до уровнякоммунистов, которые тоже сажали в ГУЛАГза обмен валют и валютную спекуляцию.




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини