MENU

Витя-Гонщик по примеру папы и себе строил Межигорье. И не одно. ВИДЕО

4641 5

Младший сын беглого диктатора Виктора Януковича, как оказалось, собирался обзавестись собственным «Межигорьем», и даже не одним. Журналисты нашли сразу три места в Киевской области, где Виктор Янукович-младший намерен был поселиться.

 

Журналисты программы "Гроші" пытались выяснить, где сейчас живет "рядовой" депутат Верховной Рады Виктор Янукович-младший.

 

На протяжении некоторого времени ходили слухи, что Виктор Янукович-младший жил с отцом в Межигорье, где было достаточно места для его шикарного автопарка.

Как известно, "семья" владеет роскошными апартаментами в самом элитном доме в Киеве на улице Грушевского, возле Мариинского парка. Однако там Януковича-младшего охранники якобы никогда не видели.

 

В доме на Оболонской Набережной у "семьи" тоже есть роскошная квартира, где официально прописан отец. А по соседству - киевский замок Александра Януковича. Однако в этих апартаментах также не появлялся младший сын экс-президента.

 

А вот в Киевской области удалось разыскать три точки, которые так или иначе имеют отношение к Виктору Викторовичу. Судя по всему, жить за городом в собственном имении младший Янукович решил недавно. Ведь все три объекта или недостроены, или просто - земельные участки.

 

Первый объект находится в Вышгородском районе рядом с Межигорьем. Местные утверждают, что отдельный мыс должен был стать плацдармом для имения младшего Януковича.

 

 

Второй объект - несколько десятков гектаров леса в Буче, огороженные забором. Местные журналисты интерес к этому участку приписывают именно Виктору Викторовичу.

И, наконец, третий объект - неприступная крепость в Васильковском районе. На окраине глухого хутора, в лесу. Здесь сына экс-президента "сдали" соседи. За пятиметровым забором возвышается дворец. Заглянуть во двор можно только с соседнего холма. Главная особенность имения - обсерватория на крыше.

 

ВИДЕО

crime-ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини