MENU

Активіст із Запоріжжя сам шиє і безкоштовно роздає усім бажаючим прапор України

789 5

411 флагов на данный момент.

Пытаюсь никому не отказывать. Вроде бы пока получается. Сегодня в офис доставили воду "Арника", не знаю как узнали, но попросили пару флагов. Выдал. Взамен получил 20 литров воды бесплатно.) Друзья с одессы прислали две бухты ткани, а это еще 100 флагов. В данный момент в работе 200 метров. Последнее перечисление на карточку было в четверг. Видимо первая волна желающих поддержать проект прошла. Сейчас есть деньги, чтобы пошить приблизительно 180 флагов. Буду надеяться, что получится собрать еще средств. Потому как 120 метров ткани обработать не получится. Если средства не соберу, буду шить сам. Медленно, но буду. Кто захочет помочь швейными машинками и умелыми руками - пишите, звоните. 

В четверг приходят подставки под флаги автомобильные. Детали сообщу дополнительно. Если хватит смелости прикрепить флаг на автомобиль, пишите, решим. 

Спасибо всем тем, кто прислал фотографии своих флагов. Теперь их можно просмотреть у меня в альбомах. 

Ситема получения флага остается неизменной. ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ФЛАГ В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОБЕЩАЕТЕ ПОВЕСИТЬ ЕГО НА ВАШЕМ ДОМЕОФИСЕГАРАЖЕБАЛКОНЕ. Для сувениров и подарков это не ко мне, это в союзпечать. 

Завтра прежняя система получения флагов. с 15.00 до 17.00 мой офис открыт для Вас. Все еще есть флаги. цена: БЕСПЛАТНО ИЛИ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ. Если есть желание помочь финансами, вот номер моей карты Приват банк 5168 7553 3324 7217 Бушаров Василий Петрович. Адрес офиса пр. Ленина 158 оф 515А. ост транспорта Гагарина.

Ну а это мой младший сын и мое окно.(и кошка)

ЗАПОРЖЬЕ ЭТО УКРАИНА
БЫТЬ ДОБРУ

 

Василий БУШАРОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини