MENU

Доцент донецкого вуза пытается вернуть всех в СССР. ВИДЕО

2372 4

Вчера в Донецке произошла стихийная акция в поддержку целостности Украины. Сначала напротив сторонников России, которые круглосуточно охраняют памятник Ленина, одиноко стоял мужчина с украинским флагом. Вскоре к нему присоединились незнакомые девушки. А затем еще примерно 5 жителей Донецка. Эти люди около часа молча стояли с украинскими флагами, стараясь не обращать внимания на оппонентов, которые приходили с руганью. Им угрожали неизвестные сторонники России в масках и пожилые сторонники СССР.

 

Человек, которого видите на видео намерен вернуть нас всех в СССР. При этом он якобы явлется доцентом и работает в Донецком техническом университете.То есть - работая в УКРАИНСКОМ ВУЗЕ, он смеет НЕ ПРИЗНАВАТЬ УКРАИНУ.

 

Но больше поразила реакция молоденького мента. Сморчок намеревался составить на меня протокол - за то,что я снимаю дядю. То есть - делаю свою работу, находясь в общественном месте. Кстати, тот изначально был не против, а потом опомнился. Старый коммунист пытался ударить Марию Олийнык, замахивался на молодежь с украинским флагом. Но мысль составить протокол на этого советского "ученого" голову мента не посетила! Зато безграмотный юноша встал на сторону сепаратиста и стал учить меня как мне нужно работать. И это там милиция, которая безуспешно, начиная с 22 января расследует уголовное дело, по которому я являюсь потерпевшей! Дело по препятствованию моей профессиональной деятельности (до 2 лет ограничения свободы,чтоб вы знали). С 22 января они ни разу не опросили человека, на которого я прямо указываю как на правонарушителя. Чье правонарушение зафиксировано на 2 видео! Произошло на глазах у нескольких свидетелей. При том, что этот человек - ранее неоднократно судимый Гагик Агавелян, который находился на территории Украины (продолжая совершать противоправные действия) еще до 20 февраля! Так что, товарищи менты, сначала отдавали честь урке Гагику, и его титушканам, а теперь служим Донецкой республике?

Татьяна ЗАРОВНАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини