MENU

Путин уничтожил Россию. В кратчайшие сроки

8616 15

Доктрина Путина, частью которой является восстановление СССР, а может быть и Варшавского Договора, а может быть подчинение Русскому Миру всего человечества (пределов которой никто не знает, возможно даже ОН САМ) неясно, удастся ли во внешней экспансии, но ясно что наверняка разрушит Россию. И даже уже разрушила!

Оккупация Украины (в кремлевских терминах воссоединение Украины с Россией) возможно удастся. Однако ненависть украинцев к русским, которую возбудил Путин и которой до такой степени никогда не было, так велика, что долго под "старшими братьями Великороссами" "малоросы"- украинцы больше не будут. Украинцы морально готовы к партизанской войне. Партизанские армии – вспомним – во время Великой Отечественной Войны были на территории Украины (а также и Белоруссии). Партизанских армий против Гитлера не было на территориях, населенных главным образом русскими. Хотя западные области "русского СССР" были оккупированы примерно столько же времени, и лесов там не меньше. Характер народа другой. Грубо всстанавливая Империю, Путин уже породил партизанские настроения среди украинцев. Которые они не скрывают. А значит – готовься П резидент Федерации и пассионарно поддерживающий его Русский Народ к партизанской войне и на «украинской», и на "своей" территории. В Русской, а не "малороссийской России".

В этих условиях раздача оружия большими количествами, как кажется Путину пророссийским гражданам Украины, является убийственной для Федерации. Розданное оружие уже попало к бандитам и наверняка попадет к будущим партизанам (если "освобождение братской Украины" русскими состоится). Проведение сомнительных референдумов и призыв к новым также перекинется на Россию, и никакие тюремные сроки (в настоящий момент пять лет) за попытку организации таких референдумов начиная с Мусульманского Кавказа,(а далее где только не проведут?!) – от их проведения при малейшей дестабилизиации обстановки в России население не удержит. А дестабилизация в условиях изоляции и усиливающихся санкций Запада неизбежна. Рубль и до санкций упал на 15 процентов за несколько месяцев, а вскоре и вовсе обрушат: и как результат санкций, и как результат игрищ откатчиков и воров в самой Федерации.

Российская армия, восстановившая боеспособность с помощью тихой сапой покупавшихся западных технологий, после прекращения поставок запчастей и снарядов к ним, беспилотников, компьютеров, систем управления и компьтерного обеспечения, в течение нескольких лет (если до этого не завоюет Европу и Мир, или Главнокомандующим России и ее Армии не будет устроен какой-нибудь апокалипсис) ее потеряет. Русский Мир во всем мире, казалось бы с присоединением Крыма расширившийся, в действительности катастрофически сократился. Русский язык – в Америке это очень заметно а об Украине и говорить нечего – всюду за пределами Федерации стал восприниматься как язык бандитов, агрессоров и оккупантов. И это ощущение враждебности ко всему, исходящему из России, при существующей тенденции ко все более откровенной экспансии будет только усиливаться. Чайковский, Чехов, Достоевский, Рахманинов попрежнему воспринимаются как гении русского духа – но к современной России имеющие не большее отношение, чем современные египтяне к египтянам, которые построили Пирамиды и Храмы Карнака (после исламской экспансии египетский народ, этнически с современным арабским ничего не имеющим кроме самонаименования, был практически уничтожен).

По интернету каждый день получаю призывы поставить подпись под так называемыми народными санкциями. Которые очень разнообразы от призыва запретить трансляцию Государственных Российских Телеканалов как распространяющих лживую человеконенавистническую пропаганду до бойкота выступлений российских артистов, подписавших пропутинское "письмо деятелей российской культуры", начиная с гастролей оркестра Спивакова. А оркестраны в чем виноваты? Но бойкотировать одного дирижера как?

Дилемма совсем как во времена после вторжения в Прагу! Все приезжающие из России начинают рассматриваться как агенты враждебной державы: не только ученые, которых уже байкотируют в НАСА и Национальных Лабораториях США (а таковых в год приезжали многие тысячи), за ними без сомнения последуют бойкоты университетов, российских студентов, бизнесменов и всех других категорий. Русский - значит пропутинский (совсем как в бытность Брежнева-Андропова: русский значит советский!) Антироссийские настроения стремительно возвращаются - и Россия, к сожалению, дает основания к неприязни повсюду. Народные неправительственные санкции, естественно, иницируются украинцами.

Ребятами намного решительнее и проще, чем несколько "хулиганов из Лиги Защиты Евреев", акции которых во время выступлений советских артистов на Западе вдруг снова вспоминать стали: с чего бы, как думаете? Призывы к "народным санкциям" (самым разнообразным, которых с каждым днем предлагают все больше и больше) находят массовый отклик не только у многонационального русскоязычного населения от украинцев и белорусов до кавказцев, евреев, татар..., но также у американцев, до Сочинской Олимпиады об Украине не слышавших. Явление новое и для России очень опасное. Которое должно насторожить всякого, для кого русский язык и русская культура родные.

Особую оторопь вызывает поддержка Путина и его действий русским народом в подавляющем большинстве. И дело не объясняется только лишь пропагандой. Которую сравнивать с Геббельсковской все равно, что сравнивать сверхвуковой истребитель с самолетиком, свернутым из бумаги. У Геббельса не было телевидения. Его пропаганда по всей стране вынужденно ограничивалась радио и политическими киножурналами перед показом фильмов. А также театральными маршами. Детский лепет в сравнении с мощью Пропагандистского Аппарата помноженного на технологии, имеющиеся у Кремля.

Расщепление на поддерживающих Путина и не поддерживающих прошло по всему миру. При этом среди нерусских где бы ни проживали и какой бы национальности ни были поддерживающих "Россия Вперед по глобусу" практически нет, а среди считающих себя русскими (не только этнических, но и тех, кто сам отождествляет себя с русскими независимо от процента русской крови или его отсутствия) большинство. В том числе и в Америке. В стране, в которой путинскую пропаганду по российским телеканалам надо искать днем с огнем. Особенно в глубинке Америки.

В которой говоря со знакомыми слышу такие же пассионарные восклицания в поддержку воссоединения с Крымом и начавшегося освобождения Украины, как в разговорах с Москвой. Присоединение Крыма выявило какой-то глубинный феномен связанный с словом русский и самоидентификацией с русскими. Который в своем проявлении с каждым днем нарастает. И объяснить который пока чересчур рано – но без сомнения будет сделано.

Главное очевидно. Расширяя Федерацию силой, дезирформацией и операциями, долженствующими имитировать демократию, Путин уничтожил Россию. В кратчайшие сроки: за полтора месяца, прошедшие с закрытия Олимпиады, Россия уничтожена без единого выстрела ею самою так же, как бескровно в сравнении с ожиданиями был уничтожен казалось бы защищенный многомиллионными армиями, ракетами и термоядерными боеголовками Советский Союз. Россия сегодня, пассионарная и одинокая, лишь кажется что существует. Ее уже нет.

Юрий МАГАРШАК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини