MENU

«В машине «боевиков» были обнаружены очки Яценюка, коса Тимошенко, вышиванка Тягнибока», - блогер о российских СМИ

10389 22

... Но в топике с поздравлениями к Пасхе появились несколько экземпляров нечисти, с рассказами о нападении Правого сектора на блок-пост в Славянске. 

Скажу, что ожидал нечто подобное. Нет лучшего метода для разжигания конфликта, чем провокация в праздничные дни. Но какие же дебилы исполняли заказ на новость. 

Цитирую "честных журналистов" с Lifenews.ru:

Нападение на один из блокпостов по направлению к ж/д станции произошло около часа ночи. Как рассказывает корреспондент LifeNews, в этот момент там находилось 26 простых местных жителей, которые осуществляли контроль и проверяли проезжающие автомобили. Оружия у них не было.

Боевики подъехали на четырех внедорожниках. Выбежав из автомобилей, они открыли шквальный огонь по всем, кто стоял на блокпосту. В результате трое жителей погибли на месте. Пытаясь спастись, многие скрылись в лесах. Сейчас ополченцы прочесывают территорию в поисках тех, кого не удалось найти.

- Они знали, что никакой армии тут нет, знали, что люди будут безоружны. Они просто ехали убивать! - говорит боец самообороны Славянска Евгений Горбик.

Подоспевшим ополченцам удалось отбить атаку радикалов. Двое из нападавших были уничтожены. Остальные, получив отпор, поспешили сбежать и бросили большую часть своих вещей, а также автомобили. При обыске удалось обнаружить удостоверения "Правого сектора", визитки Дмитрия Яроша, снайперскую амуницию и большой арсенал оружия.

http://lifenews.ru/news/131635

От себя добавлю, что в машине были обнаружены помимо визиток Яроша - портреты Бандеры, очки Яценюка, коса Тимошенко, вышиванка Тягнибока, удостоверение УНА-УНСО Порошенко, трусы Кличко и печеньки от Эштон.

Какие дебилы делают такие новости?

Отвечу. Те же дебилы, какие делают такие провокации. Понятно, что ни удостоверений ГРУ-ФСБ, ни портретов Путина-Лаврова, в джипах обнаружено не было. 

Слепленная на живую нитку история. Любому, кто обладает зачатками логики, видно откровенную ложь.

bither


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини