MENU

Шахер-махер Кивалова сорван и вряд ли повторится

1672 5

Две победы.

Утром мы победили Кивалова. Мы просто пришли в Академию и заблокировали все три выхода. Ребята встали у дверей и всё. Зашел судебный исполнитель, чтобы зачитать решение Печерского суда о запрете избирать ВСЮ в Юракадемии. Кивалов очень испугался и занервничал и сразу же перенес свое заседание на три часа дня. Наши активисты оставили боевую группу у дверей приемной Кивалова. Через некоторое время оттуда выскочила Богословская и стала кричать про то, что Печерский суд принял решение неправомерно: мол, "мы не знаем, кто купил тот суд, и вообще, решение, вынесенное в 23.00 - нелегитимное". Наши люди спокойно и уверенно ей объяснили даме, что она ошибается, и что Кивалов должен быть люстрированным первым. Богословская вышла через полсчаса и сменила тон: мол, хватит мешать нам работать. Активисты её послушали-послушали да и спросили в лоб: "чего хотите?" Она: "переговоров". В итоге, трое наших пошли на переговоры с Киваловым. 

Итог: шахер-махер Кивалова сорван и вряд ли повторится. Мы глядим в оба и будем пресекать все моменты мошенничества.

И еще. Очень срочно нужен закон о люстрации, принятый ВР. Тогда у нас с одесского горизонта исчезнут многие толстосумы и нечестные люди. Катарсис forever. Как же я этого хочу.

Практически сразу, после того, как наши пошли на переговоры, нам позвонили из штаба и рассказали, что на блок-посту на Двух столбах появились сумасшедшие бабки с Куликова поля. Кидаются на ребят с криками: "Бандеровцы пошли вон из Одессы" и лезут драться. Пока мы с Женька Резвушкин ехали увещевать больных на голову, выяснилось, что за бабками находился микроавтобус с боевиками с Куликова. Что наши на Двух столбах от старух каким-то чудом отделались и те свалили.

Номера бусиков наши успели записать и оповестить всех на других блок-постах. Бус с боевиками гаишники остановили уже на блок-посту около7-м км. Наши бойцы окружили машину и ждали следственную группу, чтобы те осмотрели автобус. Пока ждали группу подтянулись еще колорады с Куликова, привезли сумасшедших старух с иконами, тётю Розу, тётю Нину и те стали таскать скаты, неистово молиться и кричать, что "нет такого государства Украина".

Потом приехали СМИ, потом подтянулись еще колорады в масках и с палками с Куликова.

Когда уже приехала следственная группа, бойкая тётка-адвокат колорадов (заявившая мне: "Алёна, когда вы ходите по Куликову полю мы же вас не блокируем") уже успела вытаскать из бусика все незарегистрированное оружие в своем портфеле - она то садилась, на переднее сидение к мужикам, то выходила с портфелем. Милиция её не проверяла.

Около пяти вечера наконец-то приступили к обыску - и вытащили из автобусика человек 12 распаренных промаринованных колорадов, биты, щиты и тупой мачете.

Напряжение спало. Наши спели гимн и покричали "Слава Украине", а также полюбившийся всем "Путин х@йло". Колорады помычали что-то и ретировались.

Слава Украине!

Вместе мы - сила.

Alena Balaba


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини