MENU

«Вам лучше рассказать о беженцах из Крыма», - Портников русскому телеканалу

5449 3

 

Разговор с милой девушкой

 

- Виталий, доброй ночи! Я продюсер новостей российского телеканала... Мы сейчас делаем сюжет о людях, которые были вынуждены покинуть Украину. Подскажите, как с Вами можно связаться по телефону?

 

- Я не совсем понял суть Вашего сюжета.

 

- Суть сюжета заключается в том, что люди уезжают из Украины из-за сложившейся политической обстановки. Появляется информация, что люди просят убежища у других стран... Вы же уехали из страны в интересах безопасности?

 

- Я уезжал из Киева, когда против меня режимом Януковича и российскими спецслужбами была организована компания, которая должна была завершиться моим физическим устранением. Узнал я об этом от своих источников в Москве. После краха Януковича и отъезда российских диверсантов я 20 февраля вернулся домой. Там, где нет российских оккупантов и диверсантов у нас СОВЕРШЕННО безопасно. Вы хотите, чтобы я об этом вам рассказал? 


Может быть, вам лучше рассказать о беженцах из Крыма? Ведь это тоже беженцы из Украины - с точки зрения международного права. После российской оккупации Крым покинули тысячи людей, некоторых из них я знаю лично.


молчание

Віталій ПОРТНІКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини