MENU

Истинные масштабы путинской коррупции в Европе и в мире

3627 4

Специально для тех, кто не понимает истинные масштабы путинской коррупции в Европе и в мире. Какие там западные СМИ и журналисты, которых Москва скупала пачками за свои нефтедоллары! Кремль подкупает целые страны в своих интересах.

 

Vil Mirzayanov из Принстона (Нью-Джерси) США:

 

Порой кажется, что Путин подкупил всю Европу. 


На днях я на основе сообщений в печати поместил заметку о том, что Словакия договорилась с Украиной о поставке т.н. реверс-газа, т.е. природного газа из своей территории обратно в Украину.

Технических вопросов нет, газ купленный на границе с Россией принадлежит покупателю. Из Словакии есть возможность вообще удовлетоворить потребность Украины в газе. Запад и США приветствовали это соглашение.

 

Однако, все не так просто. Компания, которая контролируется правительством, вдруг заявила, что этим соглашением могут быть нанесен ущерб национальным интересам, поскольку-де с русским Газпромом имеется секретные пункты соглашения, которые не позволяют реализовать обратную перекачку.

 

Словакия теперь говорит, что перекачка должна идти по запасному маломощному газопроводу, которого надо еще долго чинить аж даже до глубокой осени и его мощность очень низкая. Вот вам, критикам, Президента США Обамы загадка. Ведь Словакия входит в Европейский союз и пользуется всеми благами от него. Кажется, она также и член НАТО, а на поверку являет собой пример троянского коня Путина.

 

Уверен, здесь имеет место просто напросто жадность до денег, которая была удовлетворена как всегда взяткой Кремля. Жаль, что нет в правилах Европейского союза и НАТО пункт об исключении таких подонков из своих рядов.

 

Ruda Pani


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини