MENU

Ванкуверская фотография, сделанная 4 дня назад облетела весь мир. ФОТО

2795 0

Итак, эта фотография облетела уже весь мир. На асфальте улицы Ванкувера парень целует лежащую девушку. На переднем и заднем плане полиция разгоняет участников массовых беспорядков. Неподалеку горят машины и мародеры растаскивают товары из разбитых витрин магазинов. И все беспорядки потому, что Кэнакс не смогли выйграть Кубок Стэнли, пишет [info]p_i_f.

Кто же эти молодые люди? Ими оказались австралиец Скотт Джонс и его канадская девушка Алекс Томас. Скотт живет в Канаде около полугода, работает барменом и пробует себя в качестве комика, его ролики в выступлениями есть на YouTube.

В социальных сетях пошли слухи, что фото постановочное. Доказать или опровергнуть это предположение было сложно, пока Ханна Джонс, сестра Скотта, не написала в редакцию что узнала на нем своего 29-летнего брата. Позже их отец, Бретт, через скайп также подтвердил, что узнал на фото своего сына и его девушку.

Молодая пара оказалась в самом центре заварухи после финальной хоккейной игры.

- Они были между полицейским спецназом и толпой фанатов, когда полиция рванула вперед на ряды хулиганов. Они сблили с ног девушку щитом и она упала на землю. Скотт бросился к ней, и чтоб успокоить поцеловал и сказал, что все будет хорошо, - рассказывает отец парня.

В этот самый момент фотограф и сделал свой знаменитый кадр. С молодыми людьми все в порядке, оба живы и здоровы, Алекс немного повредила ногу во время падения. Теперь они знаменитости. Им постоянно звонят представители СМИ со всего мира. А фото наверняка займет место рядом с самыми знаменитыми фотографиями в истории. Красиво и романтично.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини