MENU

Почему жители Донбасса поддерживают бандитов?

5661 20

"Стокгольмский синдром" иногда растягивается на десятилетия. Жители Донбасса и Луганщины 20 лет жили не в условиях "федерации", а в условиях оккупации. Со стороны всевозможных ахметовых, иванющенко, ефремовых и прочих бандитов. И это стало привычным.

Бандиты - но, "свои". Хотя, почему-то не получалось сложить два плюс два и понять, что Донбасс и Луганск годами грабил не Киев, а все вышеперечисленные.

Грабили, чтобы жить в Монако и в Киеве, разъезжать на самых дорогих тачках, покупать недвижимость по всему миру. Но... "свои". А потом пришли новые бандиты.

Чтобы "защищать" от выдуманных ими же ужасов. "Правого сектора", украинского языка и так далее. И вот уже эти новые бандиты еждневно грабят, убивают, насилуют.

Но ... "стокгольмский" синдром. Они ближе и понятнее неведомых кивлян. Еще страшнее оказаться убитыми в процессе освобождения от бандитов. И начинается психоз. Когда жертвы защищают террористов. Когда рабство становится милее свободы. Но и стокгольмский синдром проходит. Когда убивают близких.

Но не слишком ли дорогая цена для прозрения? Неужели вас не настораживают лица и биографии ваших "защитников"? Эмэмэмщик, "дед мороз", российский психопат Гиркин, живущий в мире своих "реконструкций"... А местные царьки... Что сделал для луганчан Ефремов? Грабил, грабил и грабил. Но ... свой. Как объяснить это?

Станислав РЕЧИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини