MENU

Вместе с депутатом Азарченко разбилась известная модель. ФОТО

3255 0

 

В разбившемся 16 июня в Киеве автомобиле Porsche 911 Carrera 4S, которым управлял депутат Васильковского райсовета от партии «Сильная Украина» Сергея Тигипко Олег Азарченков, находилась модель Татьяна Канюка, сообщает [info]capricios.

 

26-летняя участница телешоу и певица сидела рядом с водителем, 37-летним Азарченковым - совладельцем сети магазинов домашнего текстиля Linens. В ту ночь он отмечал свой день рождения в ресторане. У него остались жена Екатерина и двое маленьких детей.

 

Отметим, девушка снималась для мужских журналов, была солисткой девичьего коллектива L'amour, участвовала в телепроекте «БУМ». Некоторое время назад у Канюки были близкие отношения с лидером группы «Тартак» Сашком Положинским.

 

По словам друзей Татьяны, с Положинским они расстались, но при этом остались друзьями.

 

«Она очень любила его. Хотела выйти замуж, родить детей. Не сложилось. С мужчинами, которые ехали в той машине, она познакомилась недавно. Но я уверена: Таня никогда бы не села в машину с пьяным водителем. Это был ее принцип», - отметила близкая подруга Татьяны, чемпионка Европы по художественной гимнастике Наталья Годунко.

 

В выходные Татьяну похоронили на кладбище под Киевом, в селе, где она хотела купить себе дом.

 

 

Напомним, двое людей заживо сгорели в салоне, третьего выбросило через крышу, и он скончался в «скорой». За рулем машины находился совладелец сети магазинов домашнего текстиля Linens и депутат «Сильной Украины» 37-летний Олег Азарченко. В эту ночь он отмечал свой день рождения в ресторане. У него остались жена Екатерина и двое маленьких детей.

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини