MENU

У русских рецепт для держания в своей орбите один

2185 7

Вчера товарищ, которого угораздило попасть в воронку приднестровского конфликта сказал:



"А ты знаешь Толя, я из-за Донбасса пересмотрел свое отношения к тем событиям. Хотя вроде все было до последнего времени четко. Румыны - зло, русские - добро, которое от этих злых румын отбилось, и 14-ая армия Лебедя нам тогда очень помогла, за что спасибо ей большое. Теперь же, вспоминая последовательность всего произошедшего и что на выходе получилось, я вижу следующее:

1. Совок распался и Молдова стала независима.

2. Молдоване захотели присоединиться к румынам.

3. В Молдове нашелся "свой Донбасс" - Приднестровье, которое заверещало что в никакую Румынию мы не хотим, и вообще мы хотим от вас отделиться нахуй. После чего Приднестровье начало быстро вооружаться.

4. На выходе имеем неразрешенный конфликт. Молдову без части своей территории, и поэтому без перспектив вступления в ЕС и НАТО. И застывшую криминальную кисту с деградирующим населением в Приднестровье.

А если бы не эти приднестровские идиоты, то давно бы уже жили в ЕС в составе той же Румынии.

Так вот, в Украине происходит очень похожая ху*ня. Видимо рецепт у русского , чтобы держать соседей в орбите своих пиздоватых устремлений - один. Что в Молдове, что в Грузии, что в Армении-Азербайджане. Вот теперь и в Украине".

npubop


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини