MENU

Олег Ляшко почувствовал удачу. А еще полгода назад все смеялись - блогер

3060 13

Олег Валерьевич Ляшко почувствовал удачу. Его ставка на мельтешение на Донбассе, на лишенные риска, но внешне эффектные ролики в Интернете, его талантливое кликушество у Шустера и Киселева - все эти "фишки" сыграли по полной. Типичная фраза фанов Ляшко: "Так а он ведь единственный на Донбасс ездил, жизнью рисковал!".

И хотя на самом деле Ляшко - далеко не единственный, кто ездил в зону АТО, природная энергичность, неотягощенность стыдом и врожденный талант к постановочным сюжетам - выделяют его среди солидных папиков. В селе скажут, шо он свой, молодежь пожмет плечами и бросит: "А че, прикольный".

Электорат, голосующий глазами, добавит "Та він же ж життя цим гадам не дає! Він їх прищучить, на виборах у Раду буду за нього голосувать!".

А еще полгода назад все смеялись: клоун, паяц. Но дело в том, что когда большинство политиков по уровню харизмы и респектабельности приближаются к условному кинаху, у публики появляется желание чего-нибудь отколоть. Назло этим пупсам.

И никто не вспомнит ни про какие истории из прошлого Олега Валерьевича. Публика, глядя на него веселится - а чего тут опасаться? Коррупции? Да ладно, этим занимаются толстопузые гладкокожие дядьки и тетки. А с этого что взять?

В общем, отныне - и аж до парламентских выборов наш Олежек будет на Интере брать "языков" из числа террористов, арестовывать чиновников-предателей, а ближе к дате голосования ему даже позволят в прямом эфире сбить вражеский вертолет.

В общем, зачет вам, Сергей Владимирович. Ваша ставка сыграла.

Yevheni Kuzmenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини