MENU

Больного надо «резать». Еесли не резать, он не выживет абсолютно - блогер о России

2069 3

О ЛЮБВИ К РОДИНЕ.

В психологии есть такое понятие - "созависимость".

Это когда, например, жена алкоголика так сильно "любит" своего мужа, что стоически терпит его пьянки и побои, покупает ему водку по вечерам и заботливо пытается спасти от похмелья утром. Она оправдывает его "маленькую слабость" тем, что он у нее, например, гений. Или, как минимум, одинокая непонятая душа.

В совсем клиническом случае "созависимые" родственники не позволяют врачам сделать больному необходимую для выживания операцию, потому что сам он, скажем, боится наркоза, или по религиозным соображениям против хирургического вмешательства, или вообще считает себя здоровым...

Созависимость к собственно любви имеет отношение - нулевое.

Напоминает "крымнашек", правда? Думающих, что любят свою Родину. И из-за этой "любви" готовых оправдывать все ее пакостные фокусы.

Знаете, Россия ведь и моя Родина. И я ее люблю. И - не созависима. И именно поэтому убеждена, что больного надо "резать". Хотела процитировать "не дожидаясь перитонита", но перитонит уже полыхает вовсю. Заливает гноем "леса, поля и реки".

Тем более надо резать. С 90-процентным риском, что больной не выживет. Потому что если не резать - он не выживет абсолютно точно.

Anna Velichko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини