MENU

Для успешного противодействия террористам надо использовать опыт израильской армии

6170 1

Тактика которую используют террористы в Славянске не нова. Прикрытие живым щитом, стрельба по противнику из школ, детских садов и больниц, провоцирование ответного огня по жилым районам. Все это используется давним партнером и союзником путинской России, террористической организацией Хамас.

То, что этой тактикой пользуются российские наемники, засланные в Украину, заставляет задуматься о том, что и они и хамасовские боевики проходили тренировку в одних и тех же лагерях. 

И теперь мы столкнулись с тем, с чем долгое время сталкивался Цахал - израильская армия. Опыт, наработанный Армией Обороны Израиля, необходимо использовать для успешного противодействия российским террористам.

Для этого нужна малость - осознание того, что руководство АТО не квалифицированно и не имеет необходимой подготовки, а затем приглашение инструкторов Цахал, которые помогут выбрать правильную тактику основанную на их собственном успешном опыте. И это был бы один из правильных шагов новоизбранного президента. Такие его действия могут сохранить многие человеческие жизни и уберечь от разрушения жилые объекты. 

Но самое главное - это должно помочь успешной борьбе с терроризмом на Востоке Украины.

Borislav Bereza


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини