MENU

В России нерадивые мамаши продают детей за пачку сигарет

961 0

 

Нерадивую мамашу с Оренбурга , отдавшую своего 7-месячного ребенка бездетной незнакомке за папиросы, приговорили в восьми месяцам исправительных работ, пишет [info]vgil.

33-летнюю Эльвиру Мурзину в злачное место занесло совершенно случайно - приболевшая знакомая попросила проведать ее брата.

«Зашла в квартиру и ахнула, - вспоминает тот день Эльвира. - Беспорядок, повсюду мусор, пустые бутылки, грязная посуда, света после пожара нет, вонь. И посреди этого ужаса в лохмотьях сидит, чихая и кашляя, совсем маленькая кроха. А рядом мамаша. У меня сердце сжалось в комочек»

Жестокосердие девушки по отношению к собственному ребенку до глубины души поразило Эльвиру. Выйдя за порог блатхаты, она позвонила мужу. Сквозь слезы предложила забрать ребенка к себе домой, хотя бы на время. Супруг поддержал.

«Отдай мне дочку, у меня ей лучше будет!» - обратилась Эльвира к Ренате.

А та недолго думая, согласилась. Но с одним условием.

«Нужна моя дочь? Забирай! Только сначала купи мне сигареты», - произнесла мамаша.

Так отощавшая 7-месячная Настя оказалась в семье Мурзиных.


Младенца определили в дом малютки, а на Ренату Гараеву за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей возбудили дело.

«Суд назначил ей наказание в виде исправительных работ на срок 8 месяцев с удержанием из заработка осужденной 5 процентов в доход государства», - прокомментировала приговор помощник председателя Промышленного суда Оренбурга Елена Лукерина.

Ренату, скорее всего, лишат родительских прав.

 

В доме малютки ее дочка пробудет до четырех лет, если кто не усыновит.

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини