MENU

Милиция заблокировала подходы к Печерскому суду

925 0

Министерство внутренних дел заблокировало помещения и территории, прилегающие к Печерскому районному суду Киева, где в сегодя утром начался суд над Юлией Тимошенко, сообщает [info]v_n_zb.

Вокруг входа в суд милиция выставляет заборы.

В самом же дворе суда находятся лица в штатском, которые блокируют территорию - очевидно для того, чтобы утром сдать ее «наемникам» из Партии регионов, которые традиционно таким образом блокируют любые акции оппозиции.

В общежитиях Киева Партией регионов ведется мобилизация студентов для участия в акциях под Печерским районным судом. Кроме того, по ряду вузов поступала информация, что ведомство министра образования Табачника побуждает молодежь к участию в акции против Юлии Тимошенко - или под угрозой несдачи сессии, или же наоборот обещаниями ликвидации любых хвостов.

Также стало известно, что для участия в событиях под Печерским судом власть привлекла в очевидных целях сотрудников частных охранных структур.

 

Напомним, милиция препятствует приезду в Киев сторонников экс-премьер-министра, лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, которые хотят поддержать ее  во время рассмотрения Печерским районным судом Киева уголовного дела против нее.

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини