MENU

Россия ведет постоянную психологическую войну против Украины

1317 1

По данным опроса, проведенного институтом Гэллапа 29 мая, почти 75% крымчан рады, что живут в России. А референдум 16 мая показал неофициальную цифру желающих жить в России около 35%. Откуда такая скорость изменения?

Мало того, что все человечество находится в состоянии своеобразного социального гипноза, РФ ведет еще целевую, постоянную непрекращающуюся психологическую войну против собственного населения, всех русскоговорящих граждан в мире и, в первую очередь, в Украине. Психологическая война – это война против осознания конкретной личности, против каждого человека, против лично вас, читающего эти строки. Ее цель – заставить вас думать и переживать так, как этого хочет Кремль. Ее средства разнообразны и изощренны, где технология 25-го кадра – детская забава. Сейчас против нас применяют аффирмационные технологии, которые, минуя контроль сознания, впечатывают приказ-программу в подсознание.

Их носителем может быть речь, музыка, просто шум. И человек вдруг начинает все оценивать по-другому: например, многочасовые лицемерно-циничные монологи Путина – это божественная мудрость, а критика его – дьявольские козни. Это, как одеть монохромные линзы – вы начинаете воспринимать мир в одном цвете – другой просто не доходит. Именно этим чудовищным воздействием, плюс постоянной ложью, подтасовкой фактов и прямой фальсификацией в СМИ, ТВ, Интернете, а также общением с людьми, которые искренне считают эту внушенную позицию своей, и создан взрывной по скорости и монолитный по количеству эффект у населения РФ считать Украину и ее граждан врагами.

Этот эффект распространяется и на русскоязычное население самой Украины, поскольку технология внушения использует только русский язык. Этим объясняется, что граждане западных стран совершенно не поддалось на пропаганду Кремля, а жители Крыма после отключения украинского телевидения – уже через месяц! – полностью поддались. 

Делает ее столь эффективной только одно – технология прямого воздействия на психофизиологию человека. Это воздействие вовсе не безобидно. Создавая искусственный подсознательный конфликт (человек неадекватно воспринимает и оценивает информацию), нарушаются механизмы, гармонизирующие целостность психофизиологии.

Эта искусственная вызванная паранойя при длительном воздействии ведет к сбоям физиологических систем организма, ослабляет иммунитет, приводит к заболеваниям. 

Рецепт только один: отказаться от просмотра вещания РФ на русском языке. Критически оценивайте поступающую информацию. 

Избавьте себя и окружающих от информационных токсинов.

Vjacheslav Honcharenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини