MENU

В Киеве во время инаугурации президента взорвалась машина с луганскими номерами

2348 0

Взрыв произошел на углу улицы Кутузова и Старонаводницкой. Судя по характеру повреждений, взорвался капот.

По словам очевидцев, взрыв произошел примерно в 10 часов утра, когда в Верховной Раде Украины началась инаугурация президента Украины.

В свою очередь, правоохранители сообщают, что в машине в момент взрыва находился один водитель. Его личность сейчас устанавливается, он находится в реанимации 12-й больницы, состояние его здоровья не уточняется, пострадавший находится в операционной. Причины взрыва пока неизвестны.

Движение по улице Кутузова в сторону центра перекрыто: транспорт движется только по одной полосе в направлении бульвара Леси Украинки. На проезжей части видны следы взрыва. Как сообщают очевидцы, машина во время взрыва двигалась, а взрыв был мощным.

Как уточняет ТСН, взрыв произошёл в автомобиле Infinity, который ехал в среднем ряду проезжей части улицы Кутузова в направлении бульвара Леси Украинки.

По словам руководителя Печерского райотдела милиции Владимира Бондаренко, взрыв произошел под днищем автомобиля, но пока окончательная причина не установлена.

Машину отогнали с места происшествия и не подпускают к ней людей, поскольку сохраняется угроза повторного взрыва. Скорее всего, взрыв произошёл под сиденьем водителя, поскольку сиденье вытащили из машины. Номерные знаки с Infinity сняли.

konung_ogin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини