MENU

Как получить ровный загар при помощи соли

1719 0

 

Для того, чтобы получить ровны загар и при этом не пересушить кожу, особенно, что касается лица, есть испытанный и надежный способ.

 

Отправляясь загорать на пляж, захватите с собой сосуд с водой, в который предварительно добавьте примерно столовую ложку соли на литр воды и небольшую марлевую салфетку, чтобы она могла закрыть лицо. Также возьмите с собой питательный крем – разумеется, не отбеливающий. Лучше всего крем для загара: он пропускает ультрафиолетовые лучи, а тепловые задерживает, что особенно важно для тех, у кого нежная, склонная к солнечным ожогам кожа.

 

Придя на пляж, смажьте кожу кремом. Старайтесь, как можно меньше лежать и как можно больше двигаться. Время от времени смачивайте тело соленым раствором. Если решили немного полежать, ложитесь так, чтобы солнце попадало на лицо. При этом  накройте лицо смоченный в солевой раствор салфеткой. Как только она высыхает, смочите ее вновь и повторяйте процедуру. Не следует бояться, что лицо не загорит, загорит и еще как. При этом загар получится ровным, а кожа разгладится и станет свежей и не пересушенной. Такой эффект тело и лицо получит за счет сочетания влаги, солнца и соли, которыми насытится кожа. Соль вместе с питательным кремом помогают удержать влагу и не пересушить кожу.

 

Еще один секрет. Пред тем как загорать, съешьте немного соленого и выпейте холодного чая с лимоном. 

 

Юлия МОРОЗ  [info]juliamoroz11 ,  UAINFO


 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини