MENU

Ефремов приложил немало усилий, чтобы сегодняшний день был днем траура

15594 38

Сегодня, в 11.08, на Киевский вокзал из Луганска прибыл Ефремов А.С. лично. Человек, приложивший немало усилий для того, чтобы сегодняшний день был объявлен днем траура. 

Я не знаю, что он делал в Луганске. По одной из версий, выдавал террористам премии за сбитый Ил-76 и головы наших десантников. 

Ехал Александр Сергеевич в сопровождении охраны, в вагоне номер 8. На вокзале его встречала дополнительная охрана. Кстати, по Луганску он перемещается куда вольготнее - ведь там "свои". 

Не буду дальше нагнетать атмосферу, скажу лишь одно. Либо на этой неделе глава террористической организации "ЛНР" Ефремов и его пособники - Горохов, Струк, Тихонов, Медяник, Кунченко, Килинкаров - лишаются депутатской неприкосновенности и свободы, либо см. мой вчерашний фотоотчет о посольстве хуйлостана в Украине.

И если господа Наливайченко и Махницкий думают, что поймали Бога за бороду, то они заблуждаются. Наш Бог гладко выбрит, и он очень недоволен вами, Валентин Александрович и Олег Игоревич. Полагаю, смысл метафоры понятен. 

 

Фас.

Sergiy Ivanov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини