MENU

Клуб прохановских фашистов в Донецке. ВИДЕО

2212 6

В Донецке открылся клуб русских фашистов - филиал российского Изборского клуба, в котором состоят Дугин, Проханов, Калашников, Стариков, и прочие известные вдохновители захватнических имперских войн. Но главное не это.

Главное - это участники. Посмотрите, кто сидит за столом рядом с террористом Губаревым. Это преподаватели двух главных донецких университетов - Дмитрий Муза из ДонНТУ, Андрей Коновалов, Сергей Барышников, Кирилл Черкашин из ДонНУ. Там, за кадром еще наверняка есть еще Мармазова и Бунтовский - тоже сочувствующие из национального университета. Все эти люди, животно ненавидящие Украину, при этом получают зарплату из ее бюджета. Они получают ее прямо сейчас, прямо во время своего шабаша. А мы продолжаем финансировать всех этих врагов из своих карманов. Как же, мы же злые, кровожадные фашисты!

Интересно, а самой этой публике не западло получать деньги у "киевской хунты?" Это же форменное блядство - ругая "хунту" продолжать одновременно на нее работать. Хотя, чего еще ждать от мелких взяточников, привыкших терпеть унижения от студентов и перебиваться мажорскими подачками в 100-200 гривен.

На месте Проханова я бы гнал этих слизняков подальше. Он хотя бы честный фанатик, а это все - продажная шушера. Именно такие лузеры всегда все и сдают. Когда все закончится они побегут смешно пресмыкаться и упрашивать "хунту" не лишать их рабочих мест. 

frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини